03 декабря

Комитетом по управлению государственным имуществом Псковской области в соответствии с подпунктом 5 пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 03.07.2019 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Принято Постановление Администрации Псковской области от 12.11.2020 №403 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категорий земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения; земель особо охраняемых территорий и объектов; земель лесного фонда; земель водного фонда на территории Псковской области».

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков 4 категорий на территории Псковской области.