Застройщикам и подрядным организациям о круглосуточном режиме работы

13 мая

Во исполнение поручения Губернатора области М.Ю.Ведерникова по итогам участия в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш.Хуснуллина Управление по градостроительной деятельности Администрации города Пскова просит застройщиков и подрядных организаций выполнять работы на объектах капитального строительства в круглосуточном режиме в целях недопущения срывов сроков ввода объектов в эксплуатацию.
Кроме того, рекомендуем застройщикам и подрядным организациям проработать вопрос об организации работы на объектах строительства в несколько смен для разделения рабочих потоков и обеспечения разобщения коллектива в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на объектах строительства.