09 ноября

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова «О внесении изменений в Нормативные затраты на обеспечение функций Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, утвержденные приказом Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова от 28.02.2017 №4

1)    Вид и наименование проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: проект Приказа Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова «О внесении изменений в Нормативные затраты на обеспечение функций Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, утвержденные приказом Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова от 28.02.2017 № 4»

2)    Сведения о разработчике проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова.

3)    Срок проведения обязательного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: с 09.11.2017 по 16.11.2017.

4) Способы представления замечаний и (или) предложений: в письменной форме или по электронной почте.

5) Место нахождения, телефон и адрес электронной почты разработчика, а также должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания: 180017, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д.2-А, 2-й этаж, контактное лицо: консультант отдела геоинформационного обеспечения и геодезических работ Иванова Мария Артуровна, тел.: (8112) 66-84-70, ugd@pskovadmin.ru (с пометкой: «Обязательное обсуждение проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг»).

6) Порядок рассмотрения поступивших замечаний и (или) предложений:

При направлении замечаний и (или) предложений по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг участник обязательного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства или адрес электронной почты; наименование и место нахождения юридического лица, телефон (или адрес электронной почты), в случае принадлежности участника к общественному объединению – наименование общественного объединения (по желанию).

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока обязательного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг, размещенного для обязательного обсуждения.

Не позднее 10 рабочих дней после даты окончания срока проведения обязательного обсуждения разработчик:

1) анализирует замечания и (или) предложения, поступившие в ходе обязательного обсуждения от участников обязательного обсуждения;

2) принимает решение об обоснованности и возможности учета поступивших замечаний и (или) предложений с последующим внесением изменений в проект акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг либо об отклонении данных замечаний и (или) предложений.

Приложения к уведомлению:

Приказ о внесении изменений в Нормативные затраты на обеспечение функций Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, утвержденные приказом Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова от 28.02.2017 № 4

Пояснительная записка к проекту приказа Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова «О внесении изменений в Нормативные затраты на обеспечение функций Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, утвержденные приказом  Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова от 28.02.2017 № 4»