Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ
КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

1. В период с «24» марта 2023 г. по «31» августа 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории кадастрового квартала 60:27:0020302, будут выполняться комплексные  кадастровые работы в соответствии с Договором подряда на выполнение кадастровых работ № 24/03/ККР от 24.03.2023 г.

заключенным со стороны заказчика: ООО «Викинги»

почтовый адрес: 180017, Псковская обл., г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 5а

адрес электронной почты: uo.nordik@gmail.com номер контактного телефона:              8(953) 232-40-80

со стороны исполнителя: ООО «ПрофКадастр»

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Тихомиров Александр Васильевич;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация Саморегулируемая организация «Объединение профессионалов кадастровой деятельности»;

уникальный регистрационный номер   члена   саморегулируемой   организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 206;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 14.02.2012 г.;

почтовый адрес: 180000, город Псков, улица Советская, дом 56/2, офис 1001;

адрес электронной почты: profkadastr@mail.ru;

номер контактного телефона: 8(8112)605-625,+7-9-881-13-26

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Михайлова Евгения Сергеевна;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация Саморегулируемая организация «Объединение профессионалов кадастровой деятельности;

уникальный регистрационный номер   члена   саморегулируемой   организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 207;

почтовый адрес: 180000, город Псков, улица Советская, дом 56/2, офис 1001;

адрес электронной почты: profkadastr@mail.ru;

номер контактного телефона: 8(8112) 605-625, +7-911-391-80-28

2.  Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии                           с  частью 4 статьи 69  Федерального  закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ                                            «О государственной  регистрации  недвижимости» ранее учтенными или сведения                       о которых в соответствии с  частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля  2015 года  № 218-ФЗ  «О  государственной регистрации недвижимости» могут быть  внесены                                в  Единый  государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в  случае  отсутствия  в  Едином государственном  реестре   недвижимости   сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить  указанному в  пункте  1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них   материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также  заверенные  в порядке, установленном частями                                      1 и 9 статьи 21 Федерального закона от  13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права  на  указанные объекты недвижимости.

3.  Правообладатели объектов недвижимости -  земельных  участков, зданий, сооружений,  объектов  незавершенного  строительства  в  течение тридцати рабочих дней со дня опубликования этого извещения о начале  выполнения комплексных  кадастровых  работ   вправе предоставить кадастровому инженеру - исполнителю комплексных  кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о  начале  выполнения  комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется  связь с  лицом,  чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также  лицом,  в  пользу которого  зарегистрировано  ограничение  права  и   обременение   объекта недвижимости (далее - контактный адрес правообладателя), для  внесения  в Единый государственный реестр недвижимости сведений о  контактном  адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении  подготовки  проекта карты-плана территории  по  результатам комплексных кадастровых работ и о проведении  заседания  согласительной комиссии  по  вопросу  согласования местоположения  границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:
Место выполнения комплексных кадастровых работ
Время выполнения комплексных кадастровых работ
г. Псков, кадастровый квартал 60:27:0020302
В период с «24» марта 2023 г. по «31» августа 2023 г. в рабочие дни с 09.00 до 17.00 ч